CARTIER - "Double C" - Bracelet "Jonc ouvrant" in gold of three colours, finished at each end by two confronted "C" set with brilliant-cut diamonds. Wrist size: 17 cm. Signed Cartier, numbered
Sold Price: CARTIER BRACELET JONC OUVERT "LOVE" - July 1, 0121 3:00 PM CEST
Piaget | Bracelet jonc onyx, résine et diamants | Onyx, resin and diamond bangle bracelet | Fine Jewels | 2023 | Sotheby's
Bijoux Ethniques Africains Lot de 3 Bracelet Jonc Peul Réglable Homme-Femme Mali 30 Bronze Gourmette
Lot 3 bracelets jonc acier inoxydable PM - Les Bijoux de Barbara
Lot 7 bracelet jonc argent massif , 2 mm ,sur commande , uni , indémodable , semainier, minimaliste : bracelet par rose-poudre-bijoux
Lot de 3 jonc en argent | jonc epais en argent | Les trouvailles d'Elsa
Sold Price: Bracelet jonc rigide bicolore à double fil torsadé Or 585 et acier, D int. 6 cm - May 1, 0122 12:00 PM CEST
Lot - BRACELET JONC PERLES FINES
Jewellery | Sale n°M1081 | Lot n°844 | Artcurial
Lot Bracelet Jonc Bohm Paris - Phoebe doré
Lot bracelet jonc tendance hiver 2023 - L'ATELIER TRENDY
Sold Price: ANNEES 1860 BRACELET JONC CAMEE An agate, pearl and gold bracelet, circa 1860. - April 3, 0120 3:00 PM CEST
YEARS 1920 BRACELET JONC The open-worked bangle is made of 18K yellow gold with a twisted design. Gross weight : 10,36 gr. Wrist size : 16,9 cm. Condition report: Small deformation. -
Bracelet jonc bouddhiste - doré - paillettes fines - Lot de 5 - diamètre 6,5cm : Amazon.fr: Mode
Antiquities, Islamic Art & Pre-Columbian Art | Sale n°3851 | Lot n°96 | Artcurial
Rey Urban | Bracelet jonc | MutualArt
Bracelet jonc bouddhiste - Or (lot de 3 + 2 GRATUITS) - my-beautiful-wardrobe
Bid Now: Bracelet jonc "Diamants" Chute de diamants taille rose Or 18k (750) - April 4, 0123 2:30 PM CEST